РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе появилось приложение «Студенческий гид»

НИА-Кавказ

Studencheskiy gid 3 index

Глава Ставрополя Иван Ульянченко в своем телеграм-канале рассказал о разработке приложения «Студенческий гид», которое поможет пользователям больше узнать об истории города, культурно отдохнуть и провести время с пользой. Приложение также сориентирует по направлениям развития молодежных инициатив.

- Здесь есть информация о молодежных конкурсах и инициативах, общественных пространствах и туристических маршрутах. «Студенческий гид» рассказывает о выгодных предложениях для студентов по новой молодежной карте «Став-карта» и о федеральной программе «Пушкинская карта», - поделился с читателями мэр.

Градоначальник отметил, что это совместный проект администрации и городской молодежи, который будет полезен студентам, гостям города и жителям, которые хотят ещё лучше узнать любимый Ставрополь. Для корректной работы приложения, разработчики рекомендуют открывать его в формате Word.

Напомним, ранее Иван Ульянченко впервые вручил именным стипендиатам еще одно городское новшество – Став-карту. Это первая городская молодежная дисконтная карта, которая дает возможность активной молодежи покупать товары, ходить в развлекательные центры и предприятия общественного питания со скидкой до 15 %.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.