РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

22 сентября в ЧР стартует новый сезон программы «Культурная среда»

НИА-Кавказ

article4064С 22 сентября 2022 года в Чеченской Республике стартует новый сезон программы «Культурная среда», включающая в себя «Уроки в музее».

Новый сезон посвящен истории экспоната: мраморная скульптура «Императрица Александра Фёдоровна» в Музее Чеченской Республики, «Уроки в театре» в Русском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова и в Чеченском государственном драматическом театре им. X. Нурадилова, а также «Уроки музыки» в Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова.

У обучающихся есть возможность посещать театр по льготным билетам, стоимость которых 250 рублей, стоимость билетов в музей 100 рублей. Также возможно использование «Пушкинской карты» номиналом в 5000 рублей. По этой карте можно купить билеты в театры, музеи, филармонии и библиотеки. То есть, для детей, студентов посещение театров и музеев получается бесплатным, сообщает пресс-служба столицы  региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.