РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сергей Меняйло наградил генерального директора РТРС Андрея Романченко

НИА-Кавказ

0 09 55 28Глава РСО – Алания Сергей Меняйло наградил генерального директора "Российской телевизионной и радиовещательной сети"(РТРС) Андрея Романченко орденом «Слава Осетии» за большой личный вклад в развитие отрасли связи в республике и многолетнюю плодотворную деятельность. Награждение состоялось в Постоянном представительстве РСО – Алания при Президенте РФ.

Отметим, Андрей Романченко находится на посту главы РТРС с 2010 года. Он является президентом Российской академии радио, почетным работником телевидения и радио. Награжден орденом Дружбы и орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени, почетной грамотой президента России, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.