РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Более 200 молодых активистов приняли участие в акции в поддержку специальной военной операции «Поддержим наших» в Махачкале

НИА-Кавказ
3d6b33604 L25 сентября, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в патриотической акции в поддержку специальной военной операции «Поддержим наших».

В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Абдулхаким Гаджиев, глава города Махачкалы Салман Дадаев, вице-премьеры, руководители министерств и ведомств, делегации субъектов Российской Федерации, а также более 200 лидеров и активистов молодежных добровольческих и общественных движений республики.

Акция стартовала на центральной площади столицы, откуда участники шествия двинулись в сторону парка им.Ленинского Комсомола, где состоялась церемония возложения цветов официальными лицами и членами делегаций к памятнику Неизвестному солдату и на Аллее Славы, на которой установлены портреты дагестанцев – Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы.

Отметим, что акция прошла в рамках празднования 165-летнего юбилея г.Махачкалы и была организована при поддержке Министерства по делам молодежи РД, сообщает пресс-служба Правительства региона. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.