РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сергей Меняйло вручил награды бойцам Росгвардии

НИА-Кавказ

DSC03461Глава РСО – Алания Сергей Меняйло наградил за мужество и героизм, проявленные во время специальной военной операции на Украине, сотрудников и военнослужащих Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РСО – Алания.

Вручая заслуженные награды, руководитель республики поблагодарил офицеров Росгвардии за добросовестное выполнение поставленных задач, доблестное исполнение служебного долга, пожелав им дальнейших успехов.

– С начала спецоперации на Украине наши бойцы эффективно и на самом высоком уровне выполняют все поставленные задачи! Вы ежедневно мужественно защищаете безопасность нашей страны и мирных жителей. Помните: в Осетии гордятся своими сыновьями, нашими воинами! Желаю вам благополучия и успешной службы, – сказал Сергей Меняйло.

В свою очередь, начальник Управления Росгвардии по РСО – Алания Валерий Голота поблагодарил личный состав за успешное выполнение служебно-боевых задач, пожелав сотрудникам здоровья и успехов.

В завершение мероприятия, Сергей Меняйло вручил военнослужащим Почетные грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.