РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов принял участие в Едином дне голосования

НИА-Кавказ

photo 2022 09 12 10 09 02Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в Едином дне голосования. Он проголосовал на избирательном участке №30 в г. Черкесске за кандидатов в депутаты Думы республиканской столицы.

Помимо выборов депутатов Думы республиканской столицы, в Карачаево-Черкесии избираются новый состав Думы Карачаевского городского округа, Совета депутатов г. Усть-Джегуты и Абазинского муниципального района и советов депутатов сельских поселений.

«Мы понимаем, что наше участие в голосовании – это возможность поддержать позитивные инициативы, с которыми кандидаты от различных политических партий идут на выборы.

В частности, мы видим, как за последние годы динамично развиваются наши города - Черкесск, Карачаевск. Уверен, новый состав депутатов городских Дум, представительных органов других поселений еще более активно включится в работу по социально-экономическому развитию территорий, их благоустройству», - отметил Глава Карачаево-Черкесии значимость выборного процесса.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.