РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Предприниматели, занимающиеся туристкой деятельностью, смогут принять участие в совещании по вопросам готовности курортов к зимнему сезону

НИА-Кавказ

1y4a5280Министерство туризма, курортов и молодежной политики КЧР 28 октября проведет в малом зале Дома Правительства КЧР совещание по вопросам готовности горнолыжных курортов к зимнему туристическому сезону.

Участие в совещании примут представители Управления Роспотребнадзора по КЧР, МВД по КЧР и главного управления МЧС России республики, а также представители турбизнеса и индивидуальные предприниматели, занимающиеся туристкой деятельностью.

На повестку дня вынесены вопросы, связанные с безопасностью туристов на курортах, с технической эксплуатацией объектов горнолыжной инфраструктуры, аттракционов, организацией транспортной доступности.

Отдельное внимание будет уделено вопросам реализации антиковидных мер и обеспечения безопасности, предоставляемых субъектами МСП туристических услуг.

Для участия в совещании необходимо обратится к специалистам минтурмола КЧР по номеру +7 (8782) 26-62-46.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.