РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров: Мы в состоянии полностью уничтожить «Иблисское государство» в их собственном логове

НИА-Кавказ

ramzan portret y gerbaГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал пустышкой растиражированные некоторыми СМИ угрозы «Иблисского государства» в адрес России и подчеркнул, что дни ИГИЛ сочтены. Свой комментарий он разместил на своей странице в Инстаграм.

Р. Кадыров с негодованием отметил, что некоторые отечественные СМИ преуспели в тиражировании угроз бандита в адрес России, выступившего от имени «Иблисского государства», и помогли, таким образом, достичь поставленной цели.

«Я с удивлением наблюдаю, как СМИ нашей страны наперегонки тиражируют некое заявление «Иблисского государства». Фактически все это способствует доведению до сотен миллионов человек угроз, исходящих от одного бандита. И эта мразь своей цели достигла. Он хотел быть услышанным. И его пожелание реализовано за максимально короткий срок», - написал Глава ЧР.

Он особо подчеркнул, что это так называемое «заявление», подготовленное, скорее всего, в кабинетах западных спецслужб, является частью развязанной против России информационной войны, пустым лепетом, за которым нет ничего реального.

«Я со всей ответственностью заявляю, что это "заявление" является пустышкой, за которой нет никаких реальных сил и возможностей. Мы уничтожили в Чечне прекрасно подготовленных и вооруженных до зубов бандитов из 51 страны. Здесь бесславно сложили головы сотрудники лучших спецслужб мира. Остатки бежали, сверкая пятками! Есть все основания полагать, что "заявление" подготовлено в кабинетах западных спецслужб и является частью информационной и идеологической войны, которая наглым образом ведётся против России. Никто в Россию не приедет! Угрозы, кто бы за ними ни стоял, ни что иное, как пустой лепет», - отметил Р. Кадыров.

Глава республики также подчеркнул, что дни ИГИЛ сочтены, но если бандитам придет в голову мысль двинуться в сторону России, то они будут уничтожены далеко за пределами страны, сообщает Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики 

«Российские вооруженные силы заставили террористов поджать хвост в Сирии. Их дни сочтены! Мы в состоянии полностью уничтожить «Иблисское государство» в их собственном логове. Отряды добровольцев даже самостоятельно могут дать им право выбора - сложить оружие или быть в числе закопанных в сирийской земле! Если кому-то придет в голову мысль двинуться в сторону России, мы прервем его путь на очень дальних подступах к нашей стране! Еще раз говорю, мы придем к тем, кому даже во сне пришла в голову мысль высказать угрозу в адрес руководства и народа России!», - подчеркнул Р. Кадыров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.