, , :

Амина Танделова - победительница всероссийских соревнований по вольной борьбе

НИА-Кавказ

ZjU 0В городе Мамадыш (Республика Татарстан) 21-22 ноября прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниорок до 21 года.

Амина Танделова завоевала золотую медаль в весовой категории до 62 кг. Осетинская спортсменка провела четыре поединка и одержала в них досрочные победы, выиграв соперниц с общим счетом 40:0. В финале Танделова одержала верх над Лидией Соловьевой (Санкт-Петербург).

Тренеры - Валерий Тедеев и Лена Хетагурова.

Отметим, что данные соревнования входят в систему отбора спортсменок в состав сборной команды России по вольной борьбе на 2022 год, сообщает пресс-служба Правительства региона.

erid:2Vtzqw3aWxA