, , :

Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали золото и серебро первенство России по вольной борьбе среди юношей до16 лет

НИА-Кавказ

94f0a40a a9a8 4d60 802f 7bc6474af598Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали золото и серебро первенство России по вольной борьбе среди юношей до16 лет, которое прошло в Наро-Фоминске.

Амаль Керейтов стал победителем данных соревнований, в весовой категории до 68 кг, одержав досрочные победы во всех своих схватках. Динислам Хубиев завоевал серебро в весовой категории до 41 кг.

Тем самым, оба борца вошли в основной состав сборной команды России и будут представлять страну на различных международных стартах. Напомним, что спортсмены, занявшие 1-е места в своих весовых категориях, получают путевки на грядущее первенство Европы U-16.

Тренируют спортсменов Сиражудина Аюбова, Эльдара Каракаева и Биляла Матакаева.

erid:2Vtzqw3aWxA