, , :

Чеченские спортсмены завоевали первое место в командном зачете на турнире СКФО по ММА

НИА-Кавказ

С 12 по 16 февраля в г. Кисловодск состоялся турнир команд регионов Северного Кавказа по ММА в 12 весовых категориях.

Чеченскую Республику представили воспитанники Старо-Атагинской спортивной школы, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки.

По итогам турнира наши спортсмены завоевали первое место в командном зачете, а также стали победителями и призерами в своих весовых категориях, принеся в копилку сборной 17 медалей – 10 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую. Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых побед, сообщает Министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

erid:2Vtzqw3aWxA