РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Хамзат Кадыров получил золотой значок «Готов к труду и обороне»

НИА-Кавказ

Одна из ключевых задач, которые Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым поставлены перед Министерством ЧР по физической культуре и спорту – это популяризация спорта в молодежной среде.

Эффективным инструментом для ее достижения всегда служила сдача нормативных испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Сейчас это особенно актуально, ведь, как мы знаем, недавно Президент России Владимир Путин предложил повысить интерес россиян к сдаче нормативов ГТО.

Министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Зелимханович Кадыров и его коллеги – руководители органов исполнительной власти ЧР – на базе стадиона им. С. Билимханова успешно выполнили нормативы ГТО (челночный бег, забег на 60 м, отжимания, прыжки с места и др.) и получили золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.