РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Руслан Албегов назначен директором спортивной школы по тяжелой атлетике

НИА-Кавказ

Министр физической культуры и спорта РСО-Алания Алан Хугаев назначил нового директора Спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике. Им стал бронзовый призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира по тяжелой атлетике Руслан Албегов.

Алан Хугаев поздравил Руслана Албегова с назначением на должность и выразил уверенность, что профессионализм, знания и опыт помогут ему добиться больших результатов в развитии тяжелой атлетики в республике.

«Я уверен, что ваш опыт, знания и энергия будут в полной мере востребованы для выполнения ответственной миссии, направленной на развитие тяжелой атлетики в республике. Желаю вам, Руслан Владимирович, больших успехов на новой должности и в достижении поставленных целей», - сказал министр.

Со своей стороны Руслан Албегов заверил министра, что приложит максимум усилий, работая директором школы, сообщает Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания.

«Хочу выразить вам, Алан Анатольевич, благодарность за оказанное мне доверие. Я готов сделать все возможное для развития родного мне спорта», - сказал Руслан Албегов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.