РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В городе Майский прошел Республиканский турнир по легкой атлетике

НИА-Кавказ

В городе Майский прошел Республиканский турнир по легкой атлетике, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Майского, Терского, Прохладненского, Баксанского районов. 

С приветственным словом к участника соревнований обратился глава местной администрации г.п. Майский Геннадий Милокост. Он пожелал юным спортсменам побед.
Хорошие результаты показали юные спортсмены Майского района. Ерохин Сергей занял первое место в беге на 60 м. и второе место в прыжках в длину. Таптунов Богдан — первое место в метании мяча. Долгова Александра — первое место в беге на 600 м., вторые места — в метании мяча, в беге на 300 м. и в беге на 60 м. У Лиманского Руслана — второе место в беге на 600 м. 

Третьи места завоевали Таптунов Игорь (бег 600 м.), Волков Аким (бег 600 м.), Джаппуев Осман (бег 300 м.) и Гаценко Милена (бег 300 м.). 

В эстафете 3 по 100 м. сборная команда девушек заняла второе место, а у юношей — третье место.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.