РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рыбаки из разных регионов страны приняли участие в открытом чемпионате Карачаево-Черкесии по ловле спиннингом с берега

НИА-Кавказ

11 33 32В Карачаево-Черкесии при содействии регионального Министерства туризма, курортов и молодежной политики состоялся открытый Чемпионат КЧР по ловле спиннингом с берега, в котором приняли участие рыбаки из разных регионов страны, в том числе из федеральной столицы.

Состязания прошли на реке Большой Зеленчук вблизи поселка Архыз Зеленчукского района КЧР, знаменуя открытие весенне-летнего сезона активного отдыха. Министерством была оказана поддержка Федерации рыболовного спорта КЧР в организации мероприятия, оформлении территории проведения состязаний, а также в размещении гостей.

Участие в Чемпионате приняли рыболовы из разных районов Карачаево-Черкесии, Республики Северная Осетия-Алания, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской и Московской областей.

По словам директора Федерации рыболовного спорта КЧР Сергея Бугаева, гости были впечатлены невероятной красотой природных пейзажей Карачаево-Черкесии и гостеприимством местных жителей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.