, , :

IMG 2071Юные дзюдоисты из Железноводска завоевали «букет» наград открытого турнира по дзюдо.

В копилке спортсменов 5 золотых медалей, 2 серебряные и 2 бронзовые награды.

В турнире принимали участие почти 300 спортсменов со всего Ставропольского края.

Настоящей «звездой» турнира стала 8-летняя Стефания Кириллова, которая стала победительницей турнира в весовой категории до 32 кг.

А самым маленьким победителем соревнований стал 7-летний Артур Хачатрян из Железноводска, завоевавший свою первую серебряную медаль. Тренер мальчика Давид Абрамян рассказал, что ребенок занимается дзюдо неполные полгода, и уже показывает довольно внушительные результаты.