РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Нальчике состоялся муниципальный этап Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа

НИА-Кавказ

357677Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик провело соревнования по мини-футболу в рамках муниципального этапа Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. Соревнования прошли на стадионе «Спартак». Все команды, принимавшие в них участие, показали яркую и содержательную игру.

По итогам турнира первое место заняла команда, представлявшая Кабардино-Балкарскую Ассоциацию мини-футбола (тренер Казбек Жамурзов). На втором месте – команда ГУ МЧС по КБР (тренер Ибрагим Мисиров). Третье место заняла команда «Маячок» из Нальчика (тренер Арсен Дыгов).
В республиканском этапе Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа, который состоится 11 августа на стадионе «Спартак», городской округ Нальчик представит команда, занявшая первое место. Призерам турнира были вручены медали и грамоты Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи мэрии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.