РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Команда ОМОН Управления Росгвардии по Республике Дагестан стала бронзовым призером турнира по мини-футболу памяти героя России Магомеда Османова

НИА-Кавказ

05-09Турнир состоялся 22 июля в селе Деличобан Дербентского района Республики Дагестан. В спортивном мероприятии приняли участие 8 команд из города Дербента, сёл Берикей, Деличобан, Мамедкала, Падар, Великент, Гамиях, а также команда ОМОН из города Каспийска. Лучшим защитником турнира признан сотрудник Росгвардии прапорщик Шериф Ашурбеков. 

В упорной борьбе росгвардейцы заняли третье место. Победители и призёры были награждены кубками и грамотами. 

В рамках спортивного мероприятия состоялись показательные выступления бойцов СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по Республике Дагестан. За содействие в реализации в 2018 году социального проекта в сфере укрепления межнациональных и межконфессиональных отношений и духовно-нравственного просвещения молодежи благодарственным письмом награждён начальник Управления Росгвардии по Республике Дагестан генерал-майор Магомед Баачилов. 

За поддержку в организации турнира благодарность объявлена командиру ОМОН Махачкалы полковнику Макке Курбанову и командиру ОМОН Каспийска полковнику Шамилю Магомаеву. 

«Соревнования прошли на высоком организационном уровне, мы и впредь с удовольствием будем принимать в них участие», – отметил Шамиль Магомаев.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.