РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Главный тренер Дзамболат Тедеев огласил состав сборной России на чемпионат Европы по вольной борьбе

НИА-Кавказ

a8Главный тренер Дзамболат Тедеев огласил состав сборной России на чемпионат Европы по вольной борьбе. Об этом сообщил сайт Федерации спортивной борьбы России.

«Главная задача сборной России на чемпионате Европы в Каспийске — выигрыш 4-5 золотых медалей, — сказал в телефонном разговоре с корреспондентом РИА Новости Тедеев. — Также мы должны занять первое место в командном зачете. Тренерский совет команды определил спортсменов, которые будут выступать на чемпионате Европы. Мы надеемся, что они покажут борьбу хорошего уровня и оправдают наши ожидания».

Вольники выйдут на ковер 4 мая. Состав сборной России был сформирован по итогам Гран-при «Иван Ярыгин — 2018», а также турнира «Дан Колов и Никола Петров» в Болгарии. Призер ОИ-2012 и трехкратный чемпион мира Билял Махов из-за перенесенной операции не смог включиться в отбор, хотя главный тренер Дзамболат Тедеев оставлял для него возможность побороться за путевку в Каспийск. Состав команды тренерский совет огласил после завершения контрольных схваток.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.