РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Победители Олимпиады-2016 Беслан Мудранов и Аниуар Гедуев удостоены государственных наград

НИА-Кавказ

PutinВ Кремле состоялась церемония вручения государственных наград победителям Олимпийских игр 2016 года. Президент России В.В.Путин приветствуя спортсменов отметил, что несмотря на суровые испытания, выпавшие на их долю, они показали высочайшее мастерство, проявили лучшие волевые качества и подтвердили прочные позиции России в мировом спорте. Среди удостоенных высоких отличий спортсмены из Кабардино-Балкарии – Беслан Мудранов и Аниуар Гедуев. 

Сразу после награждения, олимпийцев поздравил Глава КБР Ю.А.Коков: «Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с государственными наградами. Это достойная оценка ваших выдающихся результатов. Жители Кабардино-Балкарии, как и всей нашей страны, внимательно следили за выступлениями российских спортсменов и желали только победы. Их надежды в полной мере оправдались.

Особые слова благодарности родителям, наставникам, тренерскому составу, всем кто на протяжении долгих лет своим трудом и талантом вел вас к успеху. Счастья, здоровья, благополучия и новых побед».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.