РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Руководство «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и «Газпром газораспределение Ставрополь» поздравляет с Днем Победы

НИА-Кавказ

RomanovNNДорогие ветераны! Участники Великой отечественной войны и труженики тыла!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

71 год отделяет нас от дня Великой Победы. Но и сегодня память о войне, о ее жертвах, о тех, кто выстоял и победил, продолжает жить в наших сердцах.

В этот день мы чествуем победителей, тех, кто сражался с оружием в руках, сдерживая натиск врага на Москву, кто остановил фашистских захватчиков на Волге и на Курской дуге, кто форсировал Днепр, Вислу и Одер, тех, кто брал Берлин. И, конечно, навсегда останется в памяти благодарных потомков подвиг защитников и жителей Кавказа. С победы под Сталинградом и битвы на Кавказе началось победоносное шествие Советского Союза во Второй Мировой войне.

Сегодня мы скорбим о миллионах наших сограждан, не вернувшихся с полей сражений, умерших от ран в госпиталях, замученных в  фашистских застенках и концлагерях. Память о боевом братстве в борьбе против нацизма спустя десятилетия объединяет разные поколения россиян, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.

От всей души желаю всем, кто на фронте и в тылу ковал нашу великую Победу, крепкого здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!

Всем жителям нашего региона желаю мира, согласия, счастья, благополучия и успехов в делах на благо Родины!

С праздником!  С Днем Победы!

Романов Николай Николаевич

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь»

АО «Газпром газораспределение Ставрополь»


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.