РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Впервые житель КЧР получил грант в размере 500 тысяч рублей в рамках Международного молодежного форума «Евразия Global-2022»

НИА-Кавказ

Впервые житель КЧР получил грант в размере 500 тысяч рублей в рамках Международного молодежного форума «Евразия Global-2022»

Расул Байрамуков представил и защитил региональный социально-просветительский экологический проект «ЭкоРегион», направленный на повышение уровня экологического просвещения у школьников и студентов, путем проведения тренингов, уроков, практических экологических акций и создания экологического клуба «ЭкоРегион» на базе СКГА.
Это четвёртый по величине стоимости проект из числа всех победителей конкурса. Форум «Евразия Global» 2022 -площадка для молодых лидеров стран всего мира, которые заинтересованы в реализации совместных проектов для развития молодежи и обмена лучшими мировыми практиками в данной области.
Проект был представлен в тематике #сохраняй_природу, флагмана «Росмолодёжь.Гранты».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.