РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Губернатор Владимир Владимиров провел личный прием граждан

НИА-Кавказ

TN273587Губернатор Владимир Владимиров провел личный прием граждан. Своими проблемами и предложениями с главой региона поделились 8 жителей Ставрополья.

Представительница инициативной группы из г. Михайловска обратилась к главе края с просьбой оказать содействие в обустройстве Аллеи Здоровья в жилом микрорайоне «Гармония». На сегодняшний день есть общественный запрос на новое общественное пространство, подготовлена проектно-сметная документация.

Глава края поручил проработать возможности финансирования создания объекта уже в будущем году.

В капитальном ремонте нуждается участок дороги по ул. Суворова в г. Благодарном. Об этом главе края сообщили жители улицы.

- Включайте дорогу в план на следующий год. Необходимо отремонтировать ее до сентября, – поставил Губернатор задачу министру дорожного хозяйства и транспорта Евгению Штепе.

В ходе личного приема также были подняты и другие проблемы. Решение каждого вопроса взято главой региона на контроль, сообщается на официальном сайте губернтора.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.