РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Руководство Ставрополя исполнит мечты детей к Новому году

НИА-Кавказ

niy 1До Нового 2022 года осталось 10 дней. Самый долгожданный праздник невозможно представить без чудес.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко принял участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний». Вместе со своими заместителями и руководителями районов он снял с установленной в краевом правительстве новогодней ели игрушки-открытки с детскими мечтами. До наступления нового года им предстоит примерить на себя роли волшебников и подарить детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, желанные подарки.

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» ежегодно проводится в рамках волонтерского проекта «Мы вместе» в преддверии Нового года. Ставрополь, как и весь край, в этом году традиционно стал участником доброго дела. Свои желания на акцию отправляли дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Проект входит в платформу «Россия — страна возможностей», сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.