РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В школе №48 во Владикавказе возобновились занятия после пожара

НИА-Кавказ

oqq63В СОШ №48, где 3 декабря произошел пожар, возобновлены занятия. За два дня силами администрации Владикавказа все повреждения были устранены: заменена сгоревшая дверь и разбитые стекла, побелены стены.

Работы не прекращались двое суток, после их завершения приступили к генеральной уборке. Как отмечает и.о. директора школы Залина Цибирова, к уборке школы с готовностью присоединились и родители учеников. 

Система безопасности школы функционирует в полном объеме: работает пожарная сигнализация и видеонаблюдение, камеры не были повреждены огнём. 

«Управление образования в плановом порядке будет улучшать системы видеонаблюдения в образовательных учреждениях, в том числе и в СОШ №48. В настоящее время камеры установлены по периметру школы и в вестибюле, необходимо установить их и в других помещениях школы. Безопасность детей — наше приоритетная задача», — подчеркивает начальник Управления образования города Аслан Батыров, сообщает пресс-служба мэрии. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.