РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов встретился с представителями крупнейших рекламных агентств города

НИА-Кавказ

m440ykВ режиме открытого диалога глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов совместно с заместителем главы Зурабом Дзоблаевым и начальником по отелу рекламы администрации города Константином Хабаевым обсудили вопросы организации внешней рекламы с представителями крупнейших рекламных агентств.

«Особо остро стоит вопрос с большими разделительными щитами, на территории всего города. На улице Владикавказской они закрывают зеленые насаждения, в центральной части города- исторические здания, которые представляют архитектурное и культурное наследие нашего народа»,- отметил Вячеслав Мильдзихов.

На сегодняшний день в городе создана ассоциация, в которую входят представители рекламных агентств города. К следующей встрече с градоначальником активная группа ассоциации представит план реализации программ и предложения по развитию рекламы в столице республики.

«Мы работу ведем уже на протяжении двух месяцев. Со всеми участниками встречи нашли взаимопонимание. На сегодняшний день принята новая дислокация. В центральной части города уже демонтировано 39 крупногабаритных конструкций. Сейчас мы занимаемся предоставлением компенсационных мест 6 компаниям, которые располагали свои крупногабаритные конструкции в центре нашего города»,- рассказал Зураб Дзоблаев

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.