РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

И.о. атамана Зеленчукского районного казачьего общества Евгений Коломойцев: Многое зависит от того, какие законы будут писать люди, пришедшие в Государственную Думу

НИА-Кавказ

img 7874.mov snapshot 00.35.500Исполняющего обязанности атамана Зеленчукского районного казачьего общества Евгения Коломойцева встретили на избирательном участке № 95 станицы выступлением фольклорного ансамбля "Казачка". В свои 70 лет он точно знает ради чего приходит голосовать.

«Я, как всегда, иду на свой избирательный участок, чтобы сделать свой выбор. Почему я делаю это много лет? Мне 70, у меня выросли трое детей, растут внуки и мне далеко не безразлично, как сложится их дальнейшая судьба, как сложится их жизнь. И многое зависит от того кто будет править в нашем государстве, какие законы будут писать люди, пришедшие в Государственную Думу, чьи интересы они будут защищать.

Если они будут защищать интересы наши - это то, что нам необходимо. Нам нужен мир, нам нужно, чтобы нас могли защитить от войн и конфликтов. Приходите на избирательный участок и сделайте свой выбор. Я желаю своим землякам счастья, здоровья, мира, достатка, чтобы мы жили в мире и дружбе», - сказал журналистам региона Евгений Коломойцев.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.