РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Более 500 школьников Ставрополя получат письменные принадлежности в преддверии 1 сентября

НИА-Кавказ

В Ставрополе 558 школьникам ко Дню знаний выдадут наборы школьно-письменных принадлежностей за счет городского бюджета. Это дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В наборе 36 необходимых предметов для учебы: тетради, ручки, карандаши, альбом для рисования, краски, картон, цветная бумага, фломастеры, ножницы, клей, ластик, линейка.

Канцелярскими комплектами обеспечат учащихся в возрасте от 6 до 8 лет, которые относятся к следующим категориям: дети из малоимущих семей, дети-инвалиды, дети, находящиеся в социально опасном положении или проживающие в семьях, находящихся в социально опасном положении, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Наборы будут выдавать с 24 по 31 августа с 9.00 до 18.00:

- в комитете труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя (ул. Ленина, д. 415 Б, каб. 103, 105) ежедневно без выходных;

- в 4 советах микрорайонов (ул. Рогожникова, д. 3, пер. Шеболдаева, д. 4, ул. Мира, д. 151, пр-кт К.Маркса, д. 54) в будние дни, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.