РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе начались работы по созданию нового сквера

НИА-Кавказ

На месте бывшего киноконцертного зала «Октябрь» в скором времени появится новая зона отдыха. Сегодня подрядные организации приступили к подготовке территории. С привлечением строительной техники ведутся работы по демонтажу плитки.

Как рассказал Давид Короев, заместитель начальника Управления благоустройства АМС г.Владикавказа, через месяц это городское пространство полностью обновится, сообщает 

Администрация местного самоуправления и Собрание представителей г. Владикавказ.

- Поступало множество предложений горожан по благоустройству данного участка, но руководством города было принято решение о создании новой зоны отдыха. После расчистки территории планируются работы по монтажу системы освещения и мощению дорожек. А после озеленения, будут установлены основные элементы благоустройства – лавочки, урны, − отметил Давид Короев.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.