РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Команда Грозного успешно прошла промежуточную защиту по итогам 12-ти модулей

НИА-Кавказ

В Московской школе управления «Сколково» прошла промежуточная защита управленческих команд по программе ВЭБ.РФ для 100 крупнейших городов России. В ходе мероприятия команды представили разработанные концепции развития городов по итогам 12-ти модулей перед экспертной комиссией.

В команду Грозного вошли заместители градоначальника Шамиль Адаев и Игорь Панасенко, заместитель начальника Департамента строительства и архитектуры столичной Мэрии - главный архитектор города Грозного Алихан Токшаев, а также заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР Ильяс Шовхалов.

Образовательная программа ВЭБ.РФ предусматривает комплексный подход к развитию городов. В рамках обучения предусмотрены лекции, семинары и мастер-классы профессоров и экспертов. Итогом программы становятся разработанные проекты развития городской экономики и комфортной среды, которые позволят применить на практике полученные навыки и вывести города на новый уровень развития, сообщает сайт мэрии Грозного. 

Такие программы – отличный инструмент, чтобы научиться масштабнее мыслить, получить новые знания, обменяться опытом с коллегами. И, безусловно, сгенерировать новые и интересные идеи.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.