РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Представитель Минэкономтерразвития ЧР стал победителем Всероссийского конкурса

НИА-Кавказ

f72512baab186566209d7a4e581aff0dДиректор департамента инвестиционной деятельности и кластерной политики Минэкономтерразвития ЧР Тамаев Исраил одержал победу на Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства», который прошел в г. Нижний Новгород.

В Конкурсе принимали участие несколько десятков тысяч человек со всей страны, только 200 из них прошли в финал. Исраил Тамаев успешно прошел командные кейсы, направленные на оценку компетенций участников.  По итогам Конкурса И. Тамаев вошел в число его победителей, также и его проект был признан одним из лучших.  

Организатором Конкурса выступает президентская платформа «Россия страна возможностей». Целью Конкурса является поиск и поддержка перспективных и талантливых специалистов.

По итогам Конкурса, как победитель, Исраил Тамаев теперь имеет право выбрать наставника из числа федеральных экспертов в сфере туризма (представителей федеральных органов исполнительной власти, бизнес структур и т.д.), получить грант на реализацию проекта, образовательный грант и много других приятных бонусов.

Коллектив Минэкономтерразвития ЧР поздравляет Исраила Тамаева с победой на Конкурсе и желает дальнейших успехов! Безусловно, такие молодые люди, постоянно стремящиеся к повышению своих знаний и работающие над самосовершенствованием, являются примером для своих сверстников и гордостью всего чеченского народа.

В состав организационного комитета Конкурса входят Алексей Комиссаров (Генеральный директор президентской платформы «Россия страна возможностей»), Зарина Догузова (Руководитель Федерального агентства по туризму, член координационного совета по развитию туризма в РФ), Александр Бугаев (Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации) и другие, сообщает Минэкономразвития ЧР. 

Стоит отметить, что Исраил Тамаев помимо выполнения своей основной работы, всегда принимает активное участие в различных конкурсах, является полуфиналистом Всероссийских конкурсов управленцев «Лидеры России» и «Лидеры России. Политики», выпускником программы «Наставничество», 3-х кратным победителем Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» и многих других, входит в состав Молодежного Правительства Чеченской Республики в должности Министра экономического территориального развития и торговли, является секретарем Экспертного совета особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Грозный», членом наблюдательного совета особой экономической зоны туристко-рекреационного типа «Ведучи», сообщает пресс-служба Минэкономтерразвития ЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.