РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Мэрии Грозного состоялось итоговое заседание антитеррористической комиссии

НИА-Кавказ

article2621Оно прошло под руководством заместителя Мэра Грозного Игоря Панасенко. Новый формат профилактических мероприятий - этот вопрос стал главным на повестке дня. Это необходимо для того, чтобы молодежь знала и понимала всю важность поднимаемых на заседаниях и мероприятиях тем.

В 2021 году будет увеличено количество профилактических мероприятий, форумов, конференций, акций и флешмобов по противодействию экстремизму и терроризму.
«Грозный – город победивший терроризм». Это главная мысль, которую члены антитеррористической комиссии намерены донести до подрастающего поколения, сообщает мэрия Грозного.

В завершение Игорь Панасенко поблагодарил собравшихся за проделанную работу и отметил, что в грядущем году работа по профилактике экстремизма и терроризма, повышению духовно – нравственного воспитания подрастающего поколения столицы будет только усилена. При этом шире используя возможности СМИ для освещения указанных мероприятий.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.