РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Первый Заместитель Мэра Грозного Мансур Абдулаев провел прием граждан

НИА-Кавказ

Встреча с населением состоялась в Мэрии Грозного. Люди смогли обратиться лично к первому заместителю Мэра Грозного и озвучить свои проблемы.

Для более детального и качественного разбора каждого обращения на встрече собрались руководители департаментов и комитетов Мэрии Грозного, префекты районов столицы, а также заместители Мэра. Вопросы граждан касались земельных отношений, жилищной политики и жилищно-коммунальной сферы. Среди заявителей были и те, кто обратился с просьбой оказать материальную помощь в погашении задолженностей за аренду жилья.
Мансур Абдулаев внимательно выслушал проблемы каждого. Вопросы большинства граждан были решены на месте. По итогам встречи Первый Заместитель Мэра Грозного поручил ответственным лицам продолжить работу по рассмотрению обращении, сообщает мэрия города Грозный. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.