РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ветераны в Ставрополе могут получать помощь в режиме онлайн

НИА-Кавказ

Бесплатные юридические услуги, психологическую помощь, а также информацию о социальных льготах предоставляет онлайн-платформа «Ветераны.РФ» всем ветеранам боевых действий. Ресурс не имеет аналогов в России, создан он благотворительным фондом «Память поколений». Платформа также поможет воспользоваться специальными скидками и акциями партнеров, узнать интересные тематические новости, поучаствовать в мероприятиях Фонда, получить от него помощь.

Благотворительный фонд «Память поколений» создан по инициативе и при поддержке президента РФ в 2015 году. Его создатели задались целью объединить на одной интернет-площадке все категории ветеранов страны для предоставления им помощи и привилегий. За время работы Фонда помощь оказана более 12 700 ветеранам от Калининграда до Владивостока, сообщает мэрия Ставрополя. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.