РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил государственные награды жителям республики, достигнувшим успехов в профессиональной деятельности

НИА-Кавказ

118863005 369756697524165 3050946922822773604 nГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вручил государственные награды жителям республики, достигнувшим успехов в профессиональной деятельности в связи с празднованием Дня Карачаево-Черкесской Республики. Церемония вручения наград прошла во Дворце культуры г. Черкесска.

Руководитель региона поздравил присутствующих с Днем Карачаево-Черкесской Республики и поблагодарил каждого за вклад, который они вносят в развитие тех сфер жизнедеятельности, в которых трудятся.

«Спасибо, дорогие земляки, и за те результаты, которые вам удалось достигнуть, и, благодаря которым, успешно работают предприятия, развиваются
сферы малого и среднего бизнеса
и аграрный сектор, строятся
и капитально ремонтируются учреждения здравоохранения и образования, культуры
и спорта, приводятся в порядок улицы
и населенные пункты, прокладываются десятки километров автомобильных дорог
и газовых магистралей.

В этом зале сегодня находятся и те, кто охраняет правопорядок, участвует
в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, спасает жизни и здоровье людей, учит и воспитывает наших детей. Спасибо вам всем за ваш профессионализм, за то, что неравнодушны к судьбе нашей малой Родины - Карачаево-Черкесии.

Мира и добра, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, реализации самых смелых проектов, осуществления новых созидательных замыслов и планов во благо тех, кто живет здесь сегодня, и тех, кто будет жить завтра, во благо нашей любимой Республики!» - сказал руководитель региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.