РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

С 21 по 27 сентября в Кабардино-Балкарии пройдет бархатная неделя

НИА-Кавказ

eb41068cОбщероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» совместно с НП «Корпорация "Развитие и совершенствование" (г. Москва) в партнерстве с коммерческими и некоммерческими организациями КБР приглашает предпринимателей, руководителей, специалистов, общественные организации, блоггеров, СМИ, врачей и других представителей медицинского сообщества, туриндустрии и индустрии гостеприимства, фитнес-индустрии, производителей продукции и услуг для туризма, здоровья и красоты, благотворительные фонды, любителей активного отдыха на Бархатную неделю в Кабардино-Балкарской Республике, которая пройдет с 21 по 27 сентября 2020.

«Участников ожидают межрегиональный форум «Здоровый мир» -22 сентября, 10.00-15.00 час. (г.Нальчик, ул. Байсултанова 39, КРК «Акрополь); фестиваль «Открытое знание» - 22-27 сентября 10.00-13.00 час. (г. Нальчик, ул. Марко Вовчок, 4, санаторий «Чайка»; п. Тегенекли, пансионат «Эльбрус»); тур «Кавказский калейдоскоп» - 21-27 сентября; выставка-ярмарка «Туризм. Здоровье. Красота», бизнес-площадка, дегустация продукции здорового питания, розыгрыш призов и подарков от партнеров и спонсоров - 22 сентября, 10.00-17.00 час. (г. Нальчик, ул. Байсултанова 39, КРК «Акрополь)», - говорится в сообщении.
Основные мероприятия пройдут на площадках санатория «Чайка» (г. Нальчик), пансионата «Эльбрус» (п. Тегенекли), в КРК «Акрополь» и ООО «Ридада Резиденс» (г. Нальчик).
В рамках форума «Здоровый мир» 22 сентября 2020 года в КРК «Акрополь» (г. Нальчик, Байсултанова 39) с 10. до 17.00 час. состоится выставка «Туризм. Здоровье. Красота» для производителей продукции и услуг и будет проведен розыгрыш подарков и призов от спонсоров и партнеров проекта в прямом эфире, сообщает портал правительства КБР. 
Более подробно узнать об условиях участия, сотрудничества, партнерства, спонсорства, в том числе в розыгрыше подарков и призов, программе и мероприятиях можно узнать по тел.: +7 928 930 96 04 (WhatsApp), (866 2) 72 25 73), e-mail: erita@list.ruassower_kbr@mail.ru, www.assower.ru.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.