РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В парке г.п. Майский КБР продолжаются работы по благоустройству

НИА-Кавказ

ljusybwa1Как мы уже сообщали, в  парке г. п. Майский продолжаются  работы по благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Благоустройство территории осуществляет подрядчик  -   ООО «Сервис-строй» во главе с генеральным директором Р. С. Шогенцуковым.  Сметная стоимость работ составляет 2 млн 775 тыс.  рублей, из них за счет средств местного бюджета поселения – 55,5 тыс. рублей.

 Согласно заданию, подрядчикам необходимо  уложить новое асфальтовое покрытие дорожки и площадки вокруг монумента Славы и Вечного огня,  установить новые бордюры, лавочки и светильники. Монумент Славы также будет приведен в порядок.

В настоящее время проведен уже немалый объем работ. Обновленные дорожки,  ведущие к монументу Славы, и красивая  декоративная плитка у постамента, на котором установлен танк, радуют глаз. Работы будут продолжаться до середины апреля. И традиционный митинг в День Великой Победы мы будем проводить уже на благоустроенной территории.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.