РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Более 115 грамм марихуаны изъято полицейскими в ходе оперативных мероприятий

НИА-Кавказ

 

f94255264467143fb40de528c19d8dd9Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан житель Каспийска.

Вчера, примерно в 10:10, возле одного из домов в улице Правды в столице республики, был задержан 26-летний житель Каспийска, при личном досмотре у которого было обнаружено наркотическое средство «марихуана», весом 25,12 грамм.

Принятыми мерами подозреваемый был доставлен в отдел полиции, а обнаруженная «марихуана» изъята.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение или перевозка наркотиков). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

Также, в ходе проведения оперативных мероприятий на территории республики, за минувшие сутки сотрудниками полиции обнаружено и изъято более 115 грамм растительного наркотика.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.