РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Праздник для представителей старшего поколения в Терском Муниципальном районе КБР

НИА-Кавказ
В районном Доме культуры состоялась праздничная программа «От всей души с поклоном и любовью», посвященная месячнику пожилого человека, которую подготовили Союз пенсионеров КБР по Терскому району при поддержке местной администрации Терского муниципального района. 
В зале РДК собрались члены районной организации Союза пенсионеров КБР, председатели первичных организаций со всех населенных пунктов района, представители районной и городской администраций, общественных организаций, руководство Центра социального обслуживания населения, Пенсионного фонда. 
Районная организация Союз пенсионеров КБР проводит большую работу по объединению людей, обладающих богатым профессиональным и жизненным опытом, по вовлечению пенсионеров в полноценную деятельность на благо района, активно сотрудничает с другими организациями и общественными объединениями. 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.