РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рожденным в День Карачаево-Черкесской Республики малышам вручили подарки от Главы КЧР Рашида Темрезова

НИА-Кавказ

roddom1Сегодня по случаю 27-летия Карачаево-Черкесии в республиканском перинатальном центре прошло чествование новорожденных малышей. За сутки 6-го сентября жителей республики стало больше на 10 человек, из них 8 девочек и 2 мальчика.

Поздравить малышей и мам от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова приехали заместитель председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов и министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов.

«Дорогой малыш! Твое появление на свет - бесценный дар не только твоим родителям, но и всему человечеству! Рождение новой жизни – это самое величайшее чудо на земле, самое прекрасное и волнительное событие для каждой семьи. Пусть твой жизненный путь будет долгим и счастливым, освещен любовью твоей семьи, заботой и поддержкой государства, отмечен большими успехами и достижениями на благо родного Отечества! Счастья тебе дорогой малыш, крепкого здоровья, светлого будущего!» - говорится в поздравлении от Главы Республики.

В этот праздничный день все без исключения новорожденные получат специальные подарки.

Джанибек Суюнов и Казим Шаманов поздравили мам с «самым большим счастьем в жизни – рождением ребенка», а также поблагодарили коллектив перинатального центра за продуктивную работу, пожелали всем здоровья и благополучия.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.