РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На юг Ставрополья прибыли еще две из десяти мусороуборочных машин нового поколения с задней загрузкой

НИА-Кавказ

095222Выбор компании «Жилищно-коммунальное хозяйство», сделанный в пользу «шведов» обоснован - федеральным оздоровительным курортам нужна современная техника, характеристики которой позволяют забо-титься об окружающей среде. И это не все ее преимущества.

Принимая новый спецтранспорт у официального дилера, представи-тели регионального оператора протестировали готовность техники к работе.
- Мусоровозы марки Scania соответствуют европейским экологи-ческим стандартам Евро5. Для региона, куда люди едут за здоровьем, это принципиально важно, - пояснил директор компании Геннадий Ртищев. – Машины при их немалых габаритах отличаются высокой манёвренностью, экономным потреблением топлива и высокой степе-нью сжатия ТКО. Еще один большой плюс – комфортные условия для работы персонала.
Действительно, разработчики позаботились о тех, кто будет непосред-ственно управлять таким автомобилем. Спецтехника оснащена автоматиче-ской трансмиссией, системой дистанционного управления, может работать с контейнерами любого объема для задней загрузки. Электронная начинка и устройство кабины создают все условия для безопасной и комфортной рабо-ты – цветной монитор и 6 зеркал заднего вида, освещение рабочей зоны мощными фонарями в темное время суток. Летом для многочасовой работы водителя особенно актуален кондиционер.
Приобретение целой партии новой коммунальной техники в лизинг стало возможным благодаря ранее заключенному соглашению с партнером регоператора – компанией «РГ-Техно». Машины уже вышли на маршруты.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.