РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Кисловодске запустили Часы обратного отсчета «100 дней до Победы!»

НИА-Кавказ

IMG 1965 320x213Патриотическая акция состоялась у Вечного Огня на мемориальном комплексе «Журавли». У Стены Памяти, навечно сохранившей имена и фамилии кисловодчан, павших в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками, собрались ветераны Великой Отечественной войны, воспитанники образовательных учреждений, кадеты военно-патриотических клубов, представители различных общественных организаций, жители и гости курорта.

От имени руководства города ко всем собравшимся, и прежде всего к ветеранам войны и труженикам тыла, со словами признательности обратилась заместитель главы администрации Кисловодска Татьяна Загуменная и поблагодарила за мир в нашей стране.

«Очень символично, что часы, на которых можно наблюдать точное количество дней, оставшихся до важнейшего праздника всех россиян – Дня Великой Победы, мы запускаем именно на этом священном месте, откуда тысячи кисловодчан уходили на фронт защищать свободу нашей Родины», – отметила Татьяна Загуменная.

Слова напутствия молодежи адресовал ветеран Великой Отечественной войны Владимир Павлович Хохлов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.