РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поздравил молодежь Карачаево-Черкесии и всей страны с Днем российского студенчества

НИА-Кавказ

image 2019 01 24 15 25 18Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Днем российского студенчества.

Дорогие студенты!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – самое прекрасное и беззаботное время, когда перед вами открыт весь мир. Вы не просто взрослеете, а начинаете сами принимать решения, нести ответственность не только за себя, но и будущее своей страны, смело выражать мысли, выбирать и творить, воплощать свои мечты и закладывать фундамент своей будущей профессии и успехов в жизни.

Российское студенчество это локомотив нашего общества. Вы - умные и смелые, дерзкие и амбициозные, инициативные и креативные, талантливые и целеустремленные, мы гордимся каждым из вас.

Сегодня студенчество - это реальная сила, которая активно участвует в социально-экономической, культурной и спортивной жизни не только своих альма-матер, но регионов и России в целом. Мы равняемся и гордимся своими юными учеными, титулованными чемпионами, юношами и девушками, неравнодушными к своей Родине. Минувший год добровольца показал, что добрые традиции взаимопомощи и героизма, сложившиеся столетиями в нашей стране, по-прежнему живы и находят отклик в сердцах миллионов молодых людей нашего Отечества.

Уважаемые студенты, желаем Вам крепкого здоровья, больших высот в жизни, счастья, оптимизма, веры в блестящее будущее, благополучия, новых побед и достижений!

К поздравлениям Главы республики также присоединились спикер Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и председатель регионального Правительства Аслан Озов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.