РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Железноводске дети сшили и связали 3567 пар варежек для благотворительной ярмарки «Вместе теплее»

НИА-Кавказ

FullSizeRender111В акции приняли участие ребята всех возрастов. Самые трогательные зимние атрибуты получились у дошкольников.

Марафон доброты «Вместе теплее», инициированный в прошлом году Фондом соцподдержки населения Ставропольского края совместно с краевой телекомпанией Своё ТВ, Железноводск поддерживает уже во второй раз.

В администрации рассказали, что все вырученные на праздничной ярмарке средства будут переданы в железноводский Детский дом им. Н.К. Крупской, и пойдут на исполнение давней мечты его воспитанников – увидеть Москву в праздничном новогоднем убранстве.

К слову, ребята тоже не остались в стороне и связали рукавички для ярмарки.

Купить варежки любого цвета, дизайна и размера, а главное изготовленные с любовью и теплом можно будет уже завтра 13 декабря в Железноводске на Курортной площади перед Пушкинской галереей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.