РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Баксане провели налоговый рейд

НИА-Кавказ

Сегодня работники местной администрации с привлечением СМИ, приставами, районной инспекции ФНС России провели совместный рейд с выездом мобильного офиса в целях обеспечения погашения задолженности физических лиц по имущественным налогам и предупреждению их образования. По заранее подготовленному списку делегация проехалась по всем адресам г.о.Баксан, где проживают должники. Инициатором выезда на места выступила налоговая служба.

В итоге комиссия выехала по нескольким адресам по г.о.Баксан. Не всех жителей удалось застать дома, но должникам, которых застали дома, был установлен двухдневный срок, в случае , если налоговая задолженность не будет погашена, в течение установленного срока, приставами будет наложен арест на имущество, в первую очередь на автомобиль, затем арестованное имущество будет выставлено на торги.

Рейд будет продолжен и к физическим лицам еще приедут в другое время, чтоб наверняка застать жильцов на месте.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.