РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Абазинском районе Карачаево-Черкесии завершается благоустройство общественных территорий

НИА-Кавказ

9d2fb14f 888b 4923 8a70 e633cc48a9b0В текущем году в рамках Года благоустройства, объявленного Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым и согласно плану реализации проекта партии «Единая Россия» по формированию комфортной городской среды, в Абазинском муниципальном районе благоустраиваются четыре общественные территории в сельской местности.

Так в а. Эльбургане на завершающей стадии благоустройство территории около школы, общей площадью более 600 кв.м. Уже завершилась укладка асфальтобетонного полотна более 400 кв.м., установлены фонари, скамейки, малые архитектурные формы. Помимо этого подготовлена площадка для установки уличных тренажеров и детской площадки. В скором времени начнется установка детской площадки и уличных фонарей.

На сегодняшний день в полном объёме завершены работы по благоустройству общественной территории общей площадью 200 кв.м около а. Псыж. В а. Кубина благоустроена территория общей площадью более 700 кв. метров и на завершающей стадии благоустройство территории общей площадью около 1700 кв. м в а. Инжич-Чукун.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.