РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Спрос на качественные холодильные камеры в РФ

НИА-Кавказ

Производители продуктов питания знают о важности такого звена логистической цепи, как хранение продукции. Никому не хочется терять прибыль из-за порчи продукта, поэтому большое значение имеет возведение качественных мест хранения. Желательно, чтобы все такие постройки были быстровозводимыми, материалы, используемые при строительстве и отделке, соответствовали требованиям санитарного законодательства и служили долго.

Компания «ИЗОБУД» уже более 20 лет помогает своим клиентам решить эту задачу при помощи энергоэффективных сэндвич-панелей.

Преимущества сэндвич-панелей «ИЗОБУД»

  • Длительный срок эксплуатации. Все модификации панелей выполнены из качественных, устойчивых к коррозии и перепадам температур материалов.
  • Низкая теплопроводность. Теплоизоляционный слой сэндвич панелей «ИЗОБУД» выполнен из пенополиизоцианурата (PIR), обладающим крайне низким коэффициентом теплопроводности. Дополнительное снижение теплопроводности обеспечивает технология двойного замка, гарантирующая плотное прилегание панелей друг к другу.
  • Пожаробезопасность. В процессе производства панелей «ИЗОБУД» используются только невоспламеняющиеся материалы.
  • Легкость в сочетании с прочностью. Нет необходимости в использовании дорогостоящей грузоподъемной техники.
  • Эстетичный внешний вид и разнообразие цветовых решений.
  • Простота в уходе. Наружные поверхности сэндвич-панелей «ИЗОБУД» устойчивы к моющим и антисептическим средствам.

Основные модификации панелей «ИЗОБУД»

Серия ISW

Наружный слой выполнен из оцинкованной или нержавеющей стали. Внутренний наполнитель – пенополиизоцианурат и минеральная вата. Панели данной серии используются при строительстве производственных и складских объектов, холодильных камер.

Серия ISR и ISC

В эту серию входят кровельные сэндвич-панели с высокими теплоизоляционными свойствами. Применяются для покрытия крыш, в том числе скатных в производственных и жилых сооружениях. Отличаются наличием глубокого профиля на наружной обшивке.

Серии ISB-F

Фасадная панель серии ISB-F - это готовое решение, совмещающее в себе хорошие тепло- и звукоизоляционные свойства с внешней эстетичностью готового фасада. На наружный облицовочный слой панелей нанесено прочное полимерное покрытие.

Почему стоит покупать сэндвич-панели «ИЗОБУД»

  • Производитель на рынке более 20 лет, участвовал в возведении более 10000 сооружений в России и странах СНГ. Гарантирует безупречное качество и срок эксплуатации не менее 30 – 50 лет.
  • Широкий ассортимент производимой продукции, 15 различных модификаций сэндвич-панелей.
  • Привлекательные цены, гибкая политика по условиям оплаты.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.