РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Очередной пятый этап "Маршрутов здоровья" прошел в городе Черкесске

НИА-Кавказ

2 21В минувшие выходные на площади Петрусевича города Черкесска прошёл очередной пятый этап работы мобильного консультационно-профилактического пункта по профилактике наркозависимости среди молодежи "Маршруты здоровья".

Мероприятие проходит при поддержке Администрации Главы Правительства КЧР, Правительства КЧР, Аппарата антинаркотической комиссии и УНК МВД по Карачаево-Черкесии.

В ходе мероприятия волонтеры реабилитационного центра "Общество без наркотиков" раздали около 800 брошюр и листовок антинаркотической тематики. Была организована бесплатная консультация по вопросам борьбы с наркоманией и распространения наркотиков. Специалисты реабилитационного центра, психолог Наркологического диспансера г. Черкесска, сотрудники Аппарата антинаркотической комиссии при Главе Администрации КЧР и УНК МВД по КЧР приняли участие в этом мероприятии и ответили на все вопросы жителей республиканской столицы.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.