РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево- Черкесии Рашид Темрезов поздравил коллектив газеты "Абазашта" с 80- летием со дня образования

НИА-Кавказ

3eea1Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, председателя Народного Собрания (Парламента) КЧР Александра Иванова и председателя Правительства республики Аслана Озова с 80- летием газеты «Абазашта».

"Уважаемый коллектив редакции газеты «Абазашта», ветераны и читатели издания, примите искренние поздравления в связи с 80-летием со дня образования!

За долгие годы своей истории ваше издание завоевало заслуженный авторитет у своих читателей. За плечами годы становления и развития, наполненные радостью побед, надеждами перемен, верой в светлое будущее. Издание является понятным и близким читателю, рассказывает о людях, которые множат славу абазинского народа. На страницах газеты печатались известные абазинские писатели и поэты, получившие признание всероссийского уровня.

Сегодня коллектив газеты «Абазашта» соблюдает главные ценности издания - рассказывать о республике, достижениях и проблемах народа правдиво, профессионально и объективно. Журналисты своим трудом и творчеством воспитывают в людях любовь к родному языку, истории, культуре и традициям предков.

Уважаемые сотрудники и ветераны газеты, в этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия, творческих успехов, а газете «Абазашта» - процветания, добрых вестей и благодарных читателей!",- говорится в поздравлении.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.