РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Семьи погибших сотрудников МВД в Дагестане получили деньги на новое жилье

НИА-Кавказ

870 LГлава правительства Дагестана Артем Здунов вручил единовременную выплату на приобретение нового жилья вдовам и матерям сотрудников МВД, погибших при выполнении служебных обязанностей. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба правительства республики.

"Председатель правительства Республики Дагестан Артем Здунов и министр внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашид Магомедов встретились с вдовами и матерями сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. В ходе встречи членам семей была вручена единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилья", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, деньги получили 42 семьи.

"На сегодняшний день осталось 11 семей, не получивших пока денежные выплаты. Но документы оформляются, и я думаю, что в ближайшее время, уже в этом году, общими усилиями мы этот вопрос решим. С 2010 года около 700 семей сотрудников органов внутренних дел получили кто квартиры, кто пособия, кто сертификаты на строительство жилья", - приводит пресс- служба слова Магомедова.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.